как снять защиту с усб флэшки?

pyatibratov Знаток (466), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
пень Знаток (377) 13 лет назад
Насколько я помню, защиту можно снять только на том же аппарате на котором она и поставленна, У меня так и было
Евгений Кравченко Знаток (353) 13 лет назад
если защита от записи, то на флэшке есть кнопка переключи ее!
Александр Кулько Мастер (2092) 13 лет назад
можно подробнее описать вашу проблему? защиту аппаратную, программную или файловой системы?
Ромич Мальгівський Знаток (335) 13 лет назад
если защита от записи, то на флэшке есть кнопка переключи ее если нету кнопки перепрошей