ДРУГ познается в беде или радости?

Ирина Костерева Мастер (1250), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
natashkiss-@mail.ru Гений (72349) 13 лет назад
сейчас такая дружба, что и в беде и в радости тебя кидают
Остальные ответы
Любовь Ткаченко Просветленный (41322) 13 лет назад
познается друг он или нет, если умеет разделить радость
Светлана. Гуру (4075) 13 лет назад
и в горестях и в радостях!..)
Елена Мыслитель (5732) 13 лет назад
по жизни так сказать.. . всегда есть НО.. . помог в беде? - не факт что бескорыстно.. . не разделил радость? - не факт что у него нет беды....
Сибирячка Оракул (56856) 13 лет назад
Скорее всего в радости. Не все искренни радуются чужим успехам.
Людмила Рекимчук Мастер (1418) 13 лет назад
Это точно, труднее разделяют радость! Многие друзья поддержали меня в беде и еденицы разделили со мною радость.... обычную житейскую, просто все наладилось, а для некоторых это трудно было!!!
Источник: Жизненный опыт
Katya Safonova Мастер (1315) 13 лет назад
и там и там но больше в радости.
VG Мудрец (10733) 13 лет назад
Только в беде) )
В радости только любители халявы находятся и просто тусовщики
Лабус Мыслитель (5809) 13 лет назад
друг познаётся в твоей беде....
Unlonely Soul Просветленный (24060) 13 лет назад
он всегда рядом.... всегда....
Ольга Кравченко Ученик (171) 13 лет назад
Как сказал один знакомый Соломон: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья". :)
Михаил Профи (568) 13 лет назад
В любой ситуации, что в счастье, что в беде, там и понимаешь, друг тебе или нет
=))
Илгизя Мастер (1563) 13 лет назад
ДРУГ познается в беде или радости!!!
Феликс В Оракул (61757) 13 лет назад
А со мной было вот как: в беде, что называется познались, и с лучшей стороны причем, а в радости (моей) - увы, предстали какими то желчными завистниками.. . так что всякое бывает (
Источник: жизнь:)