Кто Ксения Собчак? Позор или гордость?

no name Знаток (348), закрыт 17 лет назад
я готов ее защищать часами. . очень мне нравится
Лучший ответ
Zlu-ka Мыслитель (5315) 17 лет назад
нормальная, культурная девочка, богатенькая правда, но ведь это не недостаток?
Остальные ответы
mbolots Гуру (3477) 17 лет назад
дура лошадь она по-моему....
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
Не сомневаюсь, что в жизни она довольно умный и талантлевый человек, но как она себя ведет в программе "Блондинки в шоколаде" - это ПОЗОР!
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
мне тоже...все ее засирают,но она реально не глупая...мне оч нравится что она пропагандирует русскую классику(книги)...я за нее!
Юлия Знаток (425) 17 лет назад
ПОЗОР. она кишит комплексами по пободу своей лошадиной морды. пытается заставить уважать себя, хотя что там уважать то...
Rn'B Ученик (222) 17 лет назад
Распиаренный пафос залитый слоем гламура. Люди хотят зрелищь!
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Лошадиное позорище!
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
каждому свой кумир!но она того не стоит...
Duneasha Гуру (3926) 17 лет назад
Это самый страшный позор.Она меня бесит(только без обид,это моё личное мнение).
Aлёна САМАЯ КРАСИВАЯ Мудрец (10951) 17 лет назад
Фу я её терпеть немогу!!!!Позор позор позор!!!!
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Обычная Ксения Собчак...чё все к ней привезались?!Мну например оч нра , как она выступала в цирке со звёздами!!!!
любитель Ж+М+Ж Гуру (4415) 17 лет назад
Лошадь на лицо,фигура ничего,только сисек нет
ДЕД Профи (913) 17 лет назад
Это позор России,Если бы не папины бабки,никто бы о ней не узнал,потому что таких уродов ни куда не пускают