Как зовут ди*ила?

Archibalt Shpritsendrosel Мыслитель (8772), закрыт 13 лет назад
Как зовут дибила?
Вот сморели большую разницу на первом. Вот там есть 2 видущих - один жирный и небритый (цикала), а другой высокий, тоже не бритый и коротко потстриженный, с бодрым голосом таким, ещё в рикламах ёгуртав снимается! - Как завут?
Лучший ответ
Остальные ответы
wertu wertu Мыслитель (9807) 13 лет назад
Хде он тока не снимается. :) но не "дибил" это факт. Выскочка.