Глава ФСБ в С. Осетии предложил закрыть рынки во Владикавказе. Вы тоже считаете это гениальным решением?

Олег Рубцов Мастер (1085), закрыт 13 лет назад
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/09/17/n_1548757.shtml
Действительно, коль скоро взрывают рынки, необходимо их просто напросто вывести из города! Может быть таким образом Яцков признал, что по его мнению целью террористов были павильоны и базарные весы с гирями? Если это не так, то что мешает не только перенести из Владикавказа (пока только! ) рынки, но и запретить появление на этих рынках граждан? ! Если мы продолжим аналогии, то давно пора в Москве расселить все многоэтажные жилые дома (помните 99-й?) , запретить театральные постановки вне хорошо укрепленных бункеров (не ровен час еще какой-нибудь "Норд-Ост"), а то, что делает г-н Фурсенко с сокращением учителей на 20% назвать "первым шагом на пути предотвращения трагедий Беслана".
Особенно умиляет то, что признавая "недоработки силовых структур", глава управления ФСБ по СО Олег Яцков возложил все же "ответственность за безопасность на рынках лежит на их владельцах и ЧОПах" . Не в бровь, а в глаз! Давно пора ответственность за безопасность граждан передать в ведение подобных структур, а просроченными продуктами, обвесом и обсчетами пусть занимаются настоящие профессионалы - сотрудники Федеральной службы безопасности. Если сумеют, конечно...
Лучший ответ
Одиночка Мыслитель (9150) 13 лет назад
На большее интеллекта не хватает, блин! С их возможностями бандитов не выловить!
Остальные ответы
Кот Рыжик Мудрец (11700) 13 лет назад
ГениАнальным решением я это считаю, может вообще людей запретим?
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 13 лет назад
А можно вообще засесть в бомбоубежища с сухим пойком и не вылезать никогда!
Другой Искусственный Интеллект (362863) 13 лет назад
Думаю нужно искать причину и заказчиков