Кто знает: поднимут ли учителям заработную плату хотя бы к концу года учителя?

Ната Знаток (320), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Яковлев Мастер (1942) 13 лет назад
К концу - подымут. К учителю ли - неизвестно. Про номер года - вообще никто ничего никому и никогда нек обещал...
Ирина Гуру (3057) 13 лет назад
Мне Вас, учителя не жалко! Я- за самообразование! Лучше вымрите, как класс, и так много гребете!
Son Ame Просветленный (24553) 13 лет назад
Думаю, что не поднимут, да и поднимают на 300 рублей, а правительство говорит как будто добавили 10 тысяч.
Наталья Матуева Знаток (272) 13 лет назад
Сначала обещали сократить 200 тыс учителей, а потом может и поднимут оставшимся на 200руб.
walentina Гуру (4087) 13 лет назад
не надейтесь,,,, пока молодая, нужно из школы уходить!