Что сделал Медведев за свой срок во главе государства ?

Ивано Фрнаковна Оракул (98770), закрыт 14 лет назад
Не мы должны перед ними отчитыватся, а они перед нами ! Где результаты ? Где выполнение обещаного ? Как то вот не по мужски они все делают. Так может и правда за Матвиенко в следующий раз голосовать. Вам хотелось бы услышать отчет о проделанной работе от глав республик, мэров городов , и так далее. За свою икру красную , которой извините за выражение они в туалет ходят, они должны отчитаться. Сидят там с жиру бесятся, в своих "инфинити" и "феррари" . Просто хочется узнать, хоть один чиновник отчитался о проделанной работе ?
Лучший ответ
Мизантроп Мудрец (15650) 14 лет назад
Полицию переименовал. А вообще он придурок
Остальные ответы
невидимка Мудрец (13075) 14 лет назад
Деньги налогоплательщиков тратит и всё. н наверное ни разу не считал сколько он денег прокатывает.
Vodyaraoff Мастер (2444) 14 лет назад
что вы у него зарплата всего около 60000 евро в год.... бедный
7mx Просветленный (22340) 14 лет назад
если бы он чё-то делал таких вопросов бы не было
Wictor Gustavsson Гуру (4660) 14 лет назад
Да ладно вам, ща разворошит Лужковский улей, а там глядишь и до Вали-полстакан руки дойдут
agrant Просветленный (35558) 14 лет назад
Работу нашего губера и так видно, без бумажных докладов и отчётов.
Ришат Сугрин Мыслитель (5662) 14 лет назад
что бы они не натворили у них неприкосновенность короче им все по барабану что будет после них
Егор Егоров Мудрец (15250) 14 лет назад
Продал пол России ...хотел часовые пояса сократить но увы отговорили.. . ввозные пошлины поднял. . ничего хорошего не сделал. .

Титры из кинофильма «Россия – назад в будущее!» .
Роли исполняют:
- Добрый сказочник Олле Лукойе – Д. Медведев.
- Джин Старик Хоттабыч – В. Путин.
Патрик Кроликоффф йеесс Мастер (1637) 14 лет назад
многое что б мы стали жить лучше и веселей