Как включить Bluetooth на ноутбуке ACER Extensa 7620? -_- Ставлю Лучший Ответ!

Black Milk Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Как включить Bluetooth на ноутбуке ACER Extensa 7620? -_- Ставлю Лучший Ответ! Кнопка на bluetooth'е есть, но когда нажимаю никаких действий. Подскажите пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
****** Мудрец (11974) 13 лет назад
должна быть клавиша быстрого запуска
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
Кнопка может и быть а самого устройства нет/ Звони в службу поддержки асер= узнавай стоит ли на этой модели влютуз
Alexsandr Профи (669) 13 лет назад
yнажми клавишу (Fn)....и держа её нажатой нажми на клавишу (Bluetooth)
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
А у него есть bluetooth-адаптер то? Или ты хочешь включить несуществующее устройство? Тогда тебе в раздел Философия. Непознанное.
навигатор Оракул (94790) 13 лет назад
14 авг 2010 ...Отзывы покупателей о ноутбуке Acer Extensa 7620G, сравнение цен Интернет
магазинов, обзоры и тесты, описание с фото, мнения владельцев mp3 ...
http://mobiguru.ru/notebooks/acer/acer_extensa_7620g.html=Где Вы там разглядели -Bluetooth???(Коммуникации
Модем: 56K ITU V.92
LAN:1 Гбит/c
WLAN:802.11b, 802.11g
Bluetooth:НЕТ
печкин Оракул (52227) 13 лет назад
покупаешь блютуз свисток ставишь ПО и балдеешь, встроенного блюта у высера нет