Какой можно приготовить суп из свинных ребрышек?

Мария Костина Профи (633), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Незнакомка Просветленный (37268) 13 лет назад
Суп из свиных ребрышек с картофелем

Свиные ребрышки мелко порубить, промыть, залить 1 л воды и довести до кипения, снять пену. Варить на слабом огне в течение часа. Затем добавить нарезанный кубиками картофель, соль и варить еще 20 минут.

При подаче посыпать нарезанной зеленью.
Время приготовления: 60 мин.
-----------------------------------------------------

Суп со свиными ребрышками

- свиные ребрышки - 250г
- лук шалот - по вкусу
- растительное масло - 5 ч. л.
- рисовое вино -1/8 ч. л.
- соль - по вкусу
- имбирь (свежий, измельченный) - 1/2 ч. л.

Ребрышки промыть, нарезать кусочками 3х5 см. Разогреть в воке масло, положить в масло ребрышки и жарить около 10 минут. Переложить ребрышки в низкую кастрюлю, приправить солью и имбирем, влить около 600 мл воды. Накрыть кастрюлю крышкой и варить на небольшом огне 2 часа, добавляя по необходимости воду. Готовый суп разлить по тарелкам.
Остальные ответы
nastya257179 Профи (735) 13 лет назад
С лапшой)))) и свиными ребрышками=))
АЛЛА СТЕПЧЕНКОВА Ученик (156) 13 лет назад
борщ, щи, гороховый, рассольник, фасолевый,
Абра Кадабра Мастер (2270) 13 лет назад
Со свининой очень вкусно получаются щи из кислой капусты. А если супы, то очень вкусный гороховый.
Анна Юрченко Ученик (191) 13 лет назад
Гороховый суп готовится на копченых ребрышках. А если мясо свежее, то любой.