Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто приворожит парня бесплатно? (просьба без нотаций, нравоучений и ответов вроде "бесплатно только сыр в мышеловке"

Anrom Dik Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Тар. Мыслитель (8746) 13 лет назад
Это не натация, это совет; не делайте этого, вам сторицей обернется (в плохом смысле)
Тамара Крайторова Оракул (64091) 13 лет назад
Да, дело не в сыре.. . Оно вам надо.. . Пусть у вас без приворота все получится...
Светлана Васильева Мастер (1023) 13 лет назад
не надо, это пройдет, только себя и его мучать будешь в будущем
Мельникова Мастер (1785) 13 лет назад
Никто. Насильно мил не будешь. А кто вас не ценит, тот вас не стоит!