Хочу жениться.! Где найти красивую умную добрую и нежную жену, друга, мать будущих детей.?

Радион Ибрагимов Знаток (448), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
бегущая по волнам Мастер (1334) 13 лет назад
не здесь, если судьба подарит или сходите к професиональной гадалке, чтоб она привлекла в вашу жизнь вам нужного человека
Источник: были успешные случае, при совершении обрядов
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4856776) 13 лет назад
Если Вы будете соответствовать такому статусу женщины то обязательно найдете
Vip Ученик (212) 13 лет назад
мечтаю о том же!!!! Надеюсь у тебя всё получиться, ведь так мало мужчин готовых понять это!!!
Nigmos Гуру (2680) 13 лет назад
Все бы так хотели жениться.. . Мне это не светит в ближайшее время.. . Медленно расцветаю...
Sky Профи (649) 13 лет назад
слишком большие требования! уверен что потянешь!? ! хехе)))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 13 лет назад
для начала надо найти хорошую девушку, подругу и любовницу, а потом она может стать хорошей женой. Но хорошие жены только у хороших мужей!
Марина Михайлова Знаток (425) 13 лет назад
Девушек подходящих под твои требования много. Обращай внимание не только на тех девушек которые сразу бросаются в глаза. Такие внешне броские обычно пустышки. Обрати внимание на скромных девушек.

Ну и как тебе уже посоветовали надо и самому соответствовать!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]