свечи какой фирмы лучше поставить на 2115???

slavik nemesis Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 13 лет назад
Свечи зажигания «BOSCH» PLATINUM ВАЗ 2104-2115, 1117-1119, 21214, 2123, 21313 /инжектор 8V/ (комплект 4 штуки) 400 руб.
Свечи зажигания
Быстрый пуск двигателя, фантастическое ускорение и заметная экономию бензина - это то, что дают свечи BOSCH серии Platinum.
Только платиновые свечи Бош обладают "чистым" платиновым центральным электродом, который плавно переходит в керамический изолятор. Оригинальная конструкция позволяет быстрее достичь температуры самоочистки свечи. Используя меньшее напряжение при зажигании свечи BOSCH Platinum обеспечивают надёжный пуск двигателя в жару и холод, обеспечивают более надёжную искру при высоких оборотах.

Юрий Гуру (3697) 13 лет назад
BERU, NGK- хорошие свечи, я ставил.
Волк Просветленный (42223) 13 лет назад
рекомендую вот эти - использовал и на 2108 и 21120
BOSCH Super Plus
Преимущества свечи BOSCH Super Plus:
Иттрий формирует липкий слой окиси, он делает свечу необычайно устойчивой к износу и высоким температурам. Используя этот принцип Бош создает свечи для различных моделей автомобилей, отличающиеся только межэлектродными зазорами. Еще один "плюс" свечи BOSCH Super Plus - точечный заземляющий электрод - новое конструкторское решение в большинстве вариантов свечей Super plus. В результате эта свеча дает фантастическое увеличение надежности вспрыска, а следовательно оптимальное сжигание топливной смеси с помощью каталитического дожигателя выхлопных газов.
Источник: проверено опытом - зимой даже в сильные морозы заводится бесподобно
Пользователь удален Мыслитель (5873) 13 лет назад
Ставил русские, бош, бош платинум, бриск--разницы не почувствовал.
ИМХО лучше средние, но почаще менять.