A BoT....вы за все Российские клубы болеете в европейских турнирах???

Русской Немец Просветленный (27644), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 13 лет назад
Конечно, за всех наших!
Русской НемецПросветленный (27644) 13 лет назад
Привет
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) Привет ещё раз)) как дела?
Остальные ответы
Maru Мастер (1907) 13 лет назад
нет только за свой любимый и единственый клуб!
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) 13 лет назад
Кроме Спартака!
Илья ВалерьевичМыслитель (8891) 13 лет назад
Ну и зря...
Игорь за Ц С К А !**** Искусственный Интеллект (170279) Илья,я Спартак грязью не поливаю,но отношение болельщиков Спартака 90-х к другим клубам помню... Нейтральная позиция...Я тебе уже писал...Но это мое мнение и я его никому не навязываю....У нас тоже тут в категории есть болельщик ЦСКА,как Спартаковские в 90-ые...Я его тоже не одобряю....
Хохол.......... Мудрец (14840) 13 лет назад
И не только за российские!
gev Просветленный (44750) 13 лет назад
Я болею за ту команду которая выкладывается всю игру, а не еле передвигает ноги как большинство наших команд
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Исключительно за все!
Русской НемецПросветленный (27644) 13 лет назад
я несовневался в тебе Саня
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) А КАК иначе?)) Кто же их будет поддерживать? Да и надоело маячание в таблице УЭФА французов)))
dron cska Знаток (499) 13 лет назад
за все кроме спартака!
Круши, Ломай Мыслитель (6881) 13 лет назад
а я только за ЦСКА. потому что только клуб один в средце навсегда (с)
Михаил Месси Знаток (284) 13 лет назад
нет только за свой любимый и единственый клуб! ЦСКА
Александр Мыслитель (8124) 13 лет назад
обязательно ведь это каэфицент нам поднимает
Русской НемецПросветленный (27644) 13 лет назад
вот и правельно,думал об этом никто не вспомнит
AGENT 01 Профи (659) 13 лет назад
я за шахтер а росии за локо
~~~КоРнЕй~~~ Мудрец (13021) 13 лет назад
Конечно даже за которые ненавижу!!
Дмитрий Должиков Знаток (298) 13 лет назад
конечно болею за российские клубы, даже за те которые мне не нравяться ведь они все равно предсиавляют россю на европейский турнирах!!!!
lahmy Мастер (1562) 13 лет назад
вобще российские клубы не поддерживаю