Такая проблема

Оля Морозова Ученик (9), на голосовании 13 лет назад
Вчера с классом мы ходили на екскурсию, я была со своей подружкой все нормально. А потом она быстро переключилась к другим однаклассникам. Начала с нми фоткатся, классно. А я сфоткалась на одной фотке и получилась там ужастно!!! На слудущей неделе мы опять едим на екскурсиию И у меня вопрос. Как мне пофоткатся с другими девочками??? Как с ними общатся. Ведь моя подруга общается!!! Я очень хочу с ними пофоткатся!!
Голосование за лучший ответ
Лола Цверкун Ученик (5) 13 лет назад
не нужно быть такой стеснительной..
Юля Панина Гуру (4736) 13 лет назад
не делай проблему из ничего.. . просто общайся фоткайся наслаждайся...
ирина калинина Гуру (3279) 13 лет назад
будь сама с сабой и все к тебе сами потянуться!
Оля Гарькуша Ученик (196) 13 лет назад
знаешь, у меня почти такая же проблема. Я стеснительна, мне тяжело общаться с другими. Но одно я знаю точно: нужно быть самой собой, плевать на мнение и насмешки других, жить полной жизнью. Не старайся быть похожей на свою подругу, живи свою жизнь, а не ее.
Марина Профи (772) 13 лет назад
да я согласна с Олей! не стесняйся! я сама была такой, а потом только пошла в колледж сразу изменилась - и люди ко мне потянулись!
Mikael Мастер (1936) 13 лет назад
Давай я тебя ужалю лучше в булки, зачем тебе эти девченки =)
Екатерина Ганцгорн Гуру (3350) 13 лет назад
когда все встают фоткатсья-подходите и фотографируетесь со всеми!! !

и вообще- просто поговорить с людьми не пробовали?
Анюточка89 Профи (880) 13 лет назад
Я не пойму, твой вопрос
Тебе важнее просто пофоткаться, нежели твои отношения с подругой?? ?
Тогда ищи проблемы в себе...
Олег П Мастер (1414) 13 лет назад
не вижу проблемы, пофоткайся