Почему именно татарин обязан жениться на татарочке. Почему татары так ненавидят русских?

Печенюшка-Оленька Ученик (234), закрыт 7 лет назад
Они относятся к русским с каким-то пренебрежением особенно старшее поколение.
Лучший ответ
КИРАлева Мыслитель (9781) 13 лет назад
Чтобы кровь не мешать-это во-первых!
Чтобы традиции соблюдались-это во-вторых!
А почему ненавидят, так русские девушки сами дискредитируют себя, своею распущенностью. Татарка в жизни до свадьбы спать с женихом не будет-это раз! Перечить свекровке не будет-это два! Хозяйки отменные-это три!
Остальные ответы
фиона афионовна Просветленный (21063) 13 лет назад
у многих народов есть обычай сохранять свою чистокровность. русские тут нипричем.
"Они относятся к русским с каким-то пренебрежением особенно старшее поколение. " -а вы поинтересуйтесь, что с ними было при ссср
Александр котов.ненвмижу-рася Мыслитель (6916) 13 лет назад
а чё обижаешься? наоборот должна Ты их Ненавидеть
Екатерина Мудрец (18580) 13 лет назад
Не заметила. Я с татаром уже 9лет отношения пытаюсь постоить. Не разу не замечала проявлений подобного рода. Замуж зовет чуть не каждый месяц.
Артём Шишкин Мастер (1278) 13 лет назад
нормальные они. по крайней мере кого я знаю. и они не ненавидят русских.
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 13 лет назад
Совершенно неверное мнение. Я жила в местности, где проживает много татар, и они наоборот стремились женится именно на русских, и даже всячески маскировались под русских, присваивая себе русские имена и фамилии. Но вот не многие русские хотели выходить за них замуж. Хотя случались и такие браки.
Светлана Я Мастер (2487) 13 лет назад
ерунда какая-то! у меня невестка татарка, всё нормально. Её родители нормально ко всему относятся. Всё зависит от человека, а не от национальности
DSQUARED Мастер (1365) 13 лет назад
ну просто "Печенюшка-Оленька" - мне кажеться все это пошло с того момента, а именно их недовольства когда русичи начали насильно крустить татар, ну там обряды все как полагаеться, ты вот кстати заметь тех татар крещенных очень много осталось (не их конечно, а их детей, родствиннеков) , есть еще такое словосочетание: "крещенные татары" оооооо блин какой злющий народ, мне довелось как то с ним объщяться, так что я думаю вот по этому татары ненавидят русских, вроде где то под Омском еще и деревни их остались
Viajator Просветленный (21252) 13 лет назад
Это их беда, это их тараканы в голове. Русские ведь так себя не ведут.
Женятся и на татарках.
Сейчас время такое. Резко ослабла Россиия и Запад с Америкой вбухивают огромные средства чтобы подъускивать народы живущие с русскими, плевать на русских.
Ничего. Это пройдет.
Русские не перестанут быть русскими, а всякие татары выше русских все равно не поднимутся.
Mutuzka Мудрец (17480) 13 лет назад
хе.. . а вы где живете?? ? я вот в татарстане живу и не замечала, что татары нас ненавидят.. . а вот то что многие русские татар чурками называют это сплошь и рядом.. . я русская, меня взял замуж татарин-лучше мужа пожелать нельзя - уважительный, обходительный, отличный отец...
Чебурашка Красавчик Мыслитель (5695) 13 лет назад
ну зачем все оскорбляют татаров. я тоже мусульманка не татарка у меня есть друзья татары. они больше общаются с русскими, и вовсе не соблюдают этого вокруг моих друзей много смешанных брака. они даже больше на русских похоже чем на мусульман .и по мусульманским законам многие не живут. а что здес плохого?
Булат Мастер (2379) 8 лет назад
Татара от русского уже не отличишь и смешанные браки давно обыденность
Мариям Саввова Знаток (258) 7 лет назад
У меня подруги татарки, парень тоже. Гостеприимный и добрый народ.
Святослав Мохначёв Мыслитель (6813) 7 лет назад
От куда данные? Вот есть знакомая татарка. Жената на русском. Что за миф?
Julia Мастер (2238) 7 лет назад
как будто русских мужиков страшных нет
Дарья Зорина Знаток (275) 6 лет назад
хитрые Татарки хотят за русских выйти
Mikhail Basmanov Профи (747) 6 лет назад
Во времена славяно-арийской империи Тартарии её жителей, иностранцы (но не сами жители себя) называли тартарийцами или тартарами. После распада Тартарии, и появления на её землях Российской империи, в 18 веке тартарийцев или тартар, стали называть татарами. И уже не славяно-ариев, как ранее. Это значит, что не было и монголо-татарского ига и до 18 века слова - татарин, не было!
Русик Поволжский Ученик (173) 5 лет назад
Mutuzka Что за бред? Татар даже за глаза чурками не называют !!
Василий Русаков Мастер (1295) 4 года назад
У Меня Сломан череп но его Можно Восстановить!!!!