Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А што делать с етими балами что мне начислили

Саша Дихтярук Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Киллер - 78™ Высший разум (1393426) 13 лет назад
Здравствуйте!
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл. Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте. Чем выше ваш рейтинг, тем больше возможностей у Вас появляется.

Более подробно смотрите:
Вопросы по проекту «Ответы@Mail.Ru»
Кодекс правил проекта «Ответы@Mail.Ru»
Система баллов проекта «Ответы@Mail.Ru»

Источник: Присоединяйтесь к нашей веселой компании! Удачи Вам на Ответах!
Остальные ответы
А. А. Гуру (3758) 13 лет назад
копить и тратить
жанна иримова Гуру (3326) 13 лет назад
Баллы просто для вашего рейтинга
Слепой Пью Мыслитель (6354) 13 лет назад
Копи и гордись тихонько.))