Вы бы смогли усыновить ребенка?(в эту категорию)

MariNesh Мудрец (13515), закрыт 13 лет назад
При наличии условий,материального благосостояния.Рассматривается готовность полюбить и воспитать
Лучший ответ
Ульяна Ярыгина Мастер (1738) 13 лет назад
Я думаю что да, если будет позволять материальное благостояние, я буду сама рожать столько, сколько хватит сил душевных и материальных: ) а тем более кто то очень нуждается в тепле и доброте наших сердец;)
Остальные ответы
Praetorian Гуру (4293) 13 лет назад
Скольких детей усыновли вы?
MariNeshМудрец (13515) 13 лет назад
Ни одного.Вопрос в другом
Praetorian Гуру (4293) Я так и думал, можете не продолжать.
Царевна Мы которая Лягушка Оракул (74926) 13 лет назад
я-да, муж против, он и своих то не хотел. (но так случилось, он Глава семьи)
Пользователь удаленГуру (3696) 13 лет назад
гыыыыыыыы.так его!
Крылья веры Гуру (3240) 13 лет назад
Запросто! Хотя у меня своих трое. Материальные трудности не смущают. Просто возраст не позволяет))))
vento Мастер (1255) 13 лет назад
нет пусть это и жестоко были бы деньги помогла бы матерьяльно
Алексей Васильев Мастер (2300) 13 лет назад
Хорошая христианская практика.
Второго своего не хочу, а вот насчёт детдомовского подумать надо.
грозный Локи Просветленный (27331) 13 лет назад
не всякого.. да и причина должна быть.. но в принципе на фиг мне чужие дети..
Natalia_V Просветленный (38573) 13 лет назад
конечно.. . в роддоме поняла...
Источник: привет
Lena Ivanova Просветленный (21494) 13 лет назад
с удовольствием бы усыновила
Источник: В дестве была такая мечта!
Crystal Оракул (95440) 13 лет назад
Да, если бы не было своего.
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
смочь думаю смогла бы, полюбить безусловно, я люблю деток ...но вот 1 в 1 как своего наверно не смогла бы (((( но конечно это был бы мой ребеночек, и я любила его, но наверно не много по другому... и я бы наверно хотела бы усыновить, хотя очень боюсь.. "адаптационного периуда"...но.... может когда нибудь...
Маргарита Просветленный (21848) 13 лет назад
не знаю, думаю, что да.... хотя у меня есть дети