Canon EOS 1000D body это профессиональный фотоаппарат или полупроф?

Фатима Мыслитель (5617), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
герман молодцов Гуру (3917) 13 лет назад
Это любительская камера самого начального уровня, но при наличии желания, средств и знаний-умения позволяет делать снимки профессионального уровня, как и любая другая зеркалка любого другого брэнда.. . :0))
Игорь ГоловнёвПросветленный (44216) 13 лет назад
Это камера начального уровня, профессиональной она может стать в руках профессионала. Полупрофессиональных амер не бывает.
герман молодцов Гуру (3917) Совершенно с Вами согласен...
Остальные ответы
Дарья Мингалева Знаток (312) 13 лет назад
зеркалка любительского уровня) но достаточно хорошая)))
Сергей Шубин Мыслитель (7631) 13 лет назад
Ну где то на четверть профессиональная, но снимать при умении и наличии объективов можно полный вперёд!
Источник: Снимает не камера а фотограф! Истина в последней инстанции.
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
полупрофессиональная
Игорь _ Оракул (51074) 13 лет назад
это полузеркальный фотопроф
Shut the fuck up! Просветленный (25219) 13 лет назад
ой твою ж дивизию
сколько раз тут повторяли, что полупрофессиональных фотоаппаратов не бывает! разве бывают, скажем, полупрофессиональные хирурги? ?
это любительская камера, и ничего более.
сергей марченко Мудрец (12116) 13 лет назад
аХа... ПОЛУпрофессиональный, для ПОЛУпрофессионального фотографа...
марат сайранбаев Мастер (1798) 13 лет назад
любительская, но может делать профессиональные снимки в руках профессионала конечно
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
это худшая, наидешевейшая зеркалка.... аааа... которую я обожаю)))) ) , потому что именно на ней я начала учиться и продолжаю это делать уже несколько лет:)))).. . по боди у меня не возникало проблем, стоки картинки берут охотно, на фотосайтах придирок к моим картинкам не возникает они иногда и выигрывают если удачные, детские праздники тоже нормально, она успевает, а вот спортивная съемка-динамичная, или съемка животных притормаживает фокусировка, но я вроде и с этим справляюсь:) она худшая, и на ней трудновато, это как водить плохую машину, но она едет... и я очень люблю свою камеру... и думаю что не в камере дело, а еще... если научиться на худшей, на лучшей будет легче:) качественные картинки вы на ней получите, если будете владеть знаниями, руками и глазами)))))... я люблю эту камеру, хотя надо мной иногда смеются мои профессиональные друзья.... над ней, но не над моими картинками а значит ...значит, камера у меня умница)))))
Источник: !!!