Парни, скажите честно (читать внутри)

Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677), закрыт 17 лет назад
Вы выбираете девушек, которые выбрали вас (естественно для отношений, а не только для секса) , или нет пока у вас самих нет чувств, или каких-то иных удерживающих факторов вы не выбирите девушку?
Дополнен 17 лет назад
Выбрали бы вы девушку, к которой у вас нет чувств, но у нее есть чувства к вам?
Или только ту, к которой вы что-то чувствуете?
Дополнен 17 лет назад
Если бы выбрали девушку, к которой у вас нет чувств, то почему?
Лучший ответ
Victor Lipatov Мастер (1492) 17 лет назад
Я с радостью отвечаю на твои поставленные вопросы !!!
Знаешь я с девушкой встречаюсь больше года и поверь как раньше её любил так и щас !!!А начилось все это с негатива к друг другу потом стали больше общаться и мное другое так что тут сложно сказать некоторые начинают просто на протижении отношений либо влюбляться и восхищаться все сильней и сильней, а некоторые просто привыкают к нему и немогут без него, ну и попрасту есть и такое что отношения только половые и это очень печально и непонятно мне!!! !

Знаешь на вопрос смогбы ли я встречаться с девушкой которая мне безразлична, чесно да ...
Можно привыкнуть и найти изюменку у любой простоя очень бональный мне красота неважна, а вот душа так что мне сложно угодить, да и я неподарок особенно!!! !
Но вот как говорил я выше уже больше года с девушкой ( очень кульно что родители нас уже просто поженили, а мы и рады)

Вот я думаю вполне ответил на твой кстати хочу заметить очень даже интересный вопросик ,=) даже неодин!!!!
Источник: я сам как источник
Остальные ответы
Сергей Степанов Ученик (236) 17 лет назад
Лично я, скорее второе. Но пока это не появится, можно и второе.
O D I L B E K .JORJANI Гуру (3226) 17 лет назад
хорошо когда взаимоотношение!!!
katsmonavt Мудрец (15047) 17 лет назад
я предпочитаю быть любимым, чем любить
Источник: кешка
Макс Знаток (265) 17 лет назад
Выбираем для знакомства визуально, а выбираем для того, чтобы быть с ней если есть чувства! иначе - это самообман, если нет чувств
Группа компаний Артэкс мобайл Мастер (2209) 17 лет назад
Любовь на то и есть любовь, что это таинство и обьяснить это проктически невозможно.
Настоящаа любовь она появляетса без выбора.
Когда двое встречаютса и чувство вспыхивает между ними одновременно
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
я сделал выбор, потому что люблю.
rem mer Профи (555) 17 лет назад
Солнушко я не тупитця ! Просто где то между строк я заблудился! Поясни еще разок! Кого выбрать то надо?
Алексей Aнтоненко Профи (569) 17 лет назад
Ну я бы просто подождал и посмотрел появится ли у мя к другой девушке чувства. Если ни как не появлялись, то я бы не знаю что бы делал.. . это уже от ситуации зависит. Но я думаю чювства могут всегда придти со временем... особенно если с другой стороны будет веять теплом и настоящими чувствами:)
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
вы очень умная девушка хотелось бы с вами пообщаться пишите в личку.жду
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
мы с мужем верим только в судьбу. Счастья вам.
Пользователь удален Мастер (1588) 17 лет назад
сложно сказать, по разному бывает
Юрий К Гуру (2922) 17 лет назад
Вопросы Ваши не для простого ответа, надо много думать, сопоставлять и т. д.
Получается как игра в шахматы на серьёзном турнире.
В моём понимании Вы оч-ч-чень умная и не простая.
Phoenix0072 Знаток (394) 17 лет назад
только взаимные чувства рулят....без этого не как....(ИМХО)