чем для вас заканчивались знакомства в интернете?

Вика Мудрец (11648), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bianka Bianka Мастер (1018) 13 лет назад
Люди разные везде и в интернете и в жизни, поэтому тут как и в жизни повезет или нет
Остальные ответы
Дарья Боровикова Знаток (262) 13 лет назад
дальнейшей обычно постоянной перепиской.. . не больше
Анжелика Профи (855) 13 лет назад
ни чем. тупо висят в агенте или на сайте - и не больше
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
а удалять не пробовали?кстати хорошая идея.надо таких "почистить" в своем списке друзей!
Анжелика Профи (855) а толку? новые появятся
алексей прийма Знаток (367) 13 лет назад
пустотой и эхом клавиш
ЗЫ может сегодня повезет :)
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
эхо клавиш ?это что то новое....это наверное если через скайп?
Артур Ученик (146) 13 лет назад
договаривались встретится, а потом ктото падал на мороз
Генка Царь Мудрец (11054) 13 лет назад
Нашел очень хороших людей, с которыми дружим и переписываемся уже несколько лет. Даже встречались в реале с некоторыми, которые более менее рядом живут. А в общем народу тут много разного.. . От некоторых после нескольких слов тошнить начинает...
Binki Мыслитель (9868) 13 лет назад
огромным разочарованием
Екатерина ШВЕЦОВА Гуру (3048) 13 лет назад
Виртуальное общение оно и остается виртуальным во всех смыслах этого слова!!!! Не надо себе рисовать что-то неземное!!!!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 13 лет назад
Скоро год, как мы вместе. Начали общий бизнес, планируем купить дом. Но главное - мы любим друг друга!
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
желаю удачи и счастья тоже!и что б не было разочарований!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) Большое спасибо!
T@T@чка Оракул (64661) 13 лет назад
Хорошей дружбой) ) Ну или хорошим игнором))
:D Гуру (4009) 13 лет назад
ну.. с некоторыми реальной дружбой..
Наталья Рудова Мастер (2004) 13 лет назад
позором и разочарованием
Марина Михайлова Знаток (425) 13 лет назад
По разному бывало. Если постараться, то очень удачно. Потренеруйся, с первого раза ни у кого думаю не получиться. Пробуй встречаться, общаться с мужчинами. Наберешся реального опыта. А по одной переписке принца не выловишь.

Вот тебе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :) Как на сайте натренеруешься. Пробуй просто встречаться и общаться.

Чем закончиться, зависит только от тебя. От твоего опыта и настроя на успех.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 13 лет назад
А чем отличаются знакомства по интернету от знакомств на улице у друзей.
Интернет - это инструмент, а как ты им воспользуешься уже зависит от тебя
Я встретил свою любимую, все классно и мы счастливы!
ВикаМудрец (11648) 13 лет назад
как чем?на улице ты чисто интуитивно почувствуешь ауру собеседника.а в интернете этого не почувствуешь.вроде на фото нравится молодой человек,а в жизни с ним ни чего общего или просто не интересно.далеко ходить не буду.недавно было такое ...такие эсмски писали друг другу ...мама дорогая.а когда встретились просто поняла ,что не мое.хотя хороший парень,не пьет ,стремиться к чему то и внешне симпатичный.ну не мое и все.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) конечно разницы будут, но и в интернете общаясь по веб камеру ты можешь увидеть его внешний вид, посылая фотки и т.п Никто не гарантирует что разочарование не будет, так же как и в реале оно бывает через какое-то времени....