По разному бывало. Если постараться, то очень удачно. Потренеруйся, с первого раза ни у кого думаю не получиться. Пробуй встречаться, общаться с мужчинами. Наберешся реального опыта. А по одной переписке принца не выловишь.
Вот тебе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :) Как на сайте натренеруешься. Пробуй просто встречаться и общаться.
Чем закончиться, зависит только от тебя. От твоего опыта и настроя на успех.