Девушке с маленьким животиком можно носить короткие или облегающие футболки?

Лукаш С Ученик (3), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Просветленный (23990) 13 лет назад
это не совсем прилично, тем более осенью
Катрин Ученик (129) 13 лет назад
если это действительно маленький живот то обтягивающие я думаю еще можно если втянишь свой живот а вот короткие не в коем случаи кому приятно смотреть на чужой жирок да и тебе зачем им светить!!!
Mary Poppins Профи (852) 13 лет назад
Короткие или облегающие футболки можно носить девушкам либо с красивым прессом, либо с идеально плоским животом.