Как восстаовить повреждённые сектора на жёстком диске

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
mezon27nn Мастер (1637) 13 лет назад
ни одна программа не сделает старый винт новым! можно воспользоваться MHDD, но если уж диск начал сыпаться, то скорее копи деньги на новый. реальное продление жизни винта от недели до нескольких месяцев.
Остальные ответы
Виталий Профи (778) 13 лет назад
существуют специальные программы
Алекс Онищенко Гуру (3104) 13 лет назад
никак. их просто можно забить нулевыми файлами, чтобы винт хоть как-то работал
Frolov FroL Профи (578) 13 лет назад
Заблочить два рядом стоящих (слева и права) кластер
Sergey *** Мастер (1887) 13 лет назад
В свойствах жесткого диска - сервис -выполнить проверку
Денис Ученик (213) 13 лет назад
мой компьютер - свойтсва жёского диска - сервис - выполнить проверку диска - поставить там две галочки и нажать ОК и всё)) перезагрузить комп надо будет только))
Sam Gold Просветленный (37019) 13 лет назад
Да, пожалуй, Вам всё же лишний раз по этому поводу, пардон, *опу рвать не стоит!

Запускайте в DOS прогу MHDD v4.6 она отлично вырезает все бэды на низком уровне.
Только инфу скачать не забудьте! На всякий-перевсякий...
Wadson® Мыслитель (6923) 13 лет назад
Ontrack EasyRecovery Professional называется программа, если найдёшь русскую - ещё лучше. Она не делает всё то, что написали тебе выше, а реально, на физическом уровне ремонтирует.. . ну там прочитаешь.. .
PS Не найдёшь - пиши, у меня есть. Не то написал, конечно HDD Regenerator, извини.. . его у меня нет...
d Мудрец (17377) 13 лет назад
HDD Regenerator - уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет физические повреждения (сбойные сектора) с поверхности жесткого диска.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
проверка диска на битые сектора с помошью ChDisk -

Как запустить программу Chkdsk для исправления ошибок на диске? 2 авг 2009 ...Описание запуска команды chkdsk для проверки диска на ошибки.
www.pc-user.ru/view_post.php?id=45
Руслан Знаток (282) 13 лет назад
Делал так сам я проверенно! Заходишь в мой компьютер, дальше диск С, дальше открываешь папку виндус, дальше папку system32, дальше ищешь программу chkdsk.exe, её запускаешь и всё она всё сделает, если не получица то потом выпольнишь проверку дисков С, Д, нажимаешь правой кнопкой мыши например на диск С, свойства, дальше сервис, выполнить проверку, и поставишь одну галочку напротив фразы: Проверять и восстанавиливать повреждённые сектора, и на Д также, и потом комп перезагрузи
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
запусти встроенную программу скандиск-пуск-выполнить -сhkdsk/ имя диска-ок
redifu wiyaqyv Ученик (140) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Мануил Гусев Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix