Это правильно на ваш взгляд? О наркотиках в Европе (пояснение внутри)

Galya Inkognito Мудрец (13730), на голосовании 13 лет назад
С 1 января 2010 года гражданам Чехии разрешено иметь при себе: до 15 граммов марихуаны, до четырех таблеток экстази, двух граммов амфетамина, полутора граммов героина, одного грамма кокаина. Разрешается также выращивать в домашних условиях до пяти кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов. Уголовное наказание за хранение вышеприведенного количества наркотических средств отменено.
Дополнен 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 13 лет назад
Ссылку дайте, где это написано.

Спасибо за ссылку. Бардак.
Источник: надеюсь, в Испании такого не будет
Galya InkognitoМудрец (13730) 13 лет назад
ссылку добавила, но если что, в гугле масса ссылок.
Амин Профи (603) 13 лет назад
кому как мне 15 граммов бы марихуаны только хватило бы)))
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
И Нострдамус и Ванга все правильно предсказали насчет Европы - начало конца очень близко.
. Просветленный (30402) 13 лет назад
Придурошные эти европейцы.