что значит высокий подъем ноги? Как его определить? хорошо ли если подъем ноги высокий?

Sonne Мудрец (10500), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарья Булгакова Профи (782) 13 лет назад
да ничего хорошего)
обувь сложно подбирать.
Остальные ответы
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
если есть проблемы с подбором обуви, значит высокий подъем ноги, и не вся обувь красиво сидит на ноге в данном случае.
Muzafree Мудрец (18570) 13 лет назад
Высокий подъем - это сильно поднятая вверх средняя верхняя часть стопы от щиколотки до пальцев. Этот подъем характерен для балерин и является одним из основных условий в балете. Неудобства - трудно подобрать закрытую обувь. Есть даже термин у продавщиц - бесподъемная обувь, на высокий подъем просто не налезет.
Sonka Гуру (3824) 13 лет назад
та часть ноги, из-за которой некоторые сапоги без молнии могут просто не одеться на ногу, ибо слишком узкое голенище. бывало у вас так? вот если бывало, то подъём ноги высокий) толщина ноги в районе пятки, так сказать. С в. п. н. нужно с большей осторожностью подбирать обувь. Хотя по-мне, это красиво.
А. А. Гуру (3758) 13 лет назад
это нехорошо. в узкие ботинки не влезете.
Пользователь удален Просветленный (45784) 13 лет назад
Для женщины с красивыми ногами-хорошо, для солдата-плохо.... Вы солдат?
WASABI Ученик (245) 7 лет назад
Высокий подъем ноги у ребенка какую обувь выбрать
Алена Скиба Мастер (1140) 7 лет назад
Читала ответ bulbasar на аналогичный вопрос. Хорошо сказано: "Та часть, которой в футболе бьют по мячику, и есть подьём". Высокий или низкий лучше? У человека все должно быть в рамках от и до. Низкий свод стопы плохо (плоскостопие), слишком высокий тоже плохо (например, спастический детский паралич). Есть такой подометрический индекс Фридлянда. В норме он от 29 до 31. Выше и ниже - разные деформации стопы. Например, понижение свода и плоская стопа характеризуются индексом в границах от 29 до 25. Если индекс меньше 25, речь идет о резко выраженном продольном плоскостопии. При 29-25 положение могут исправить ношение ортопедической обуви (например, такой, как тут ortopedia-shoes.ru), гимнастика, массажи, при 25 и ниже уже даже может понадобится ортопедическая операция. А как определить высокий или низкий свод? Строго говоря, по абсолютной длине нельзя сказать. Только по соотношению высоты стопы и длины.
Нана Знаток (273) 6 лет назад
У меня высокий подъём и это не мешает жить, да для меня, как девушки очень красиво. Показывает стройность ног и пока что мне вся обувь налазит!!!