Что -то я себя не вижу сегодня, на 1ой странице ЗНАКОМСТВ ?!

Doktor Hays Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Рейтинг не подняли!!!!Оплата не по курсу $, а по € не понятно!!?
Лучший ответ
Марина Михайлова Знаток (425) 13 лет назад
Попробуй новый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я на нем уже неделю сижу. Не пожалеешь.

А по твоей оплате, так ты конкретней пиши, как платил? деньги снялись? Может на первой странице с несколькими оплатами сидят? На том сайте что ты указал надо много бабла, что бы на первую попасть.

Если разумеется я не ошибаюсь, то маил знакомства и мамба имеют одну базу и один движек. То есть ты со своим логином и паролем можешь зайти через любой сайт мамбы.
Остальные ответы
Сергей Мастер (2452) 13 лет назад
Ну может гдето ошибочка вышла.