Попробуй новый
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я на нем уже неделю сижу. Не пожалеешь.
А по твоей оплате, так ты конкретней пиши, как платил? деньги снялись? Может на первой странице с несколькими оплатами сидят? На том сайте что ты указал надо много бабла, что бы на первую попасть.
Если разумеется я не ошибаюсь, то маил знакомства и мамба имеют одну базу и один движек. То есть ты со своим логином и паролем можешь зайти через любой сайт мамбы.