какой браузер лучше?

Андрей Мирошниченко Ученик (148), закрыт 9 лет назад
привет! я совсем запутался, помоги те мне! какой браузер лучше, мозила, гугл хром, итернет експовер, опера, и т.д., каким браузером легко работать, и не пропускает вирусов, спамы, банеры, рекламу, и т. д. кто, что говорит! так, что лучше?! как я могу узнать рейтинг браузеров в интернете, и сравнить, что пользуется большим спросом, какой из браузеров. подскажите мне, я запутался.
Лучший ответ
Остальные ответы
anaksios Профи (729) 13 лет назад
хромой гугль вычёркиваем сразу, он некорректный на многих сайтах.
Charly Женщина-кошка Мастер (2365) 13 лет назад
Лично мне больше нравится мозила. И опера тоже не плохо работает.
| Noodle | Профи (537) 13 лет назад
Мазила
Бывает так что в браузерах Эксплойер, Хром, Опера не грузится видео. А Мазила пашет абсолютно все!))
qwe123 Гуру (2524) 13 лет назад
я пользуюсь мозилой
штобы не пропускаал вирусов, спамы, банеры, рекламу, и т. д нужно утановит антивирус
Дезоксирибонуклеаза Просветленный (20317) 13 лет назад
Чтобы не было вирусов, нужен антивирус а не браузер. Лучше использовать два: инт экслп. и мозила
Sargon Профи (602) 13 лет назад
Хром - самый быстрый.
Лис- самый навороченый.
Выбирать Вам)
Ильдар Бабамурадов Мастер (2102) 13 лет назад
Мозилла, или Опера выбирай сам что больше нравится
дядя Андрейка Гуру (3806) 13 лет назад
идеального браузера нет. Любой пропустит вирусы, а тем более спам банеры и рекламу. Это же не антивирус.
Я пользуюсь гугль хром, быстрый, простой, удобный. Имеется синхронизация закладок (в случае переустановки системы они автоматически добавляются) . А главное-быстро запускается (по сравнению с фаерфоксом) и не глючит
Yulia Мастер (1152) 13 лет назад
я мозиллу люблю.. . и никаких проблем у меня с ней нет
Disney Профи (720) 13 лет назад
Проста в использование мазила! и жрёт не много
Пампам Гуру (3158) 13 лет назад
Пользуюсь мазилой, уже давно, до этого были и ИЕ, и опера, и хром, и ещё чёт, уже не помню, но лучше мозилы пока ничего не нашёл. Просто, качественный, надёжный браузер, с кучей разных нужных дополнений, плюс код открытый =))
Phoenix Гуру (4389) 13 лет назад
Мазилла
Источник: Опыт
Vlad VM Мыслитель (9653) 13 лет назад
Opera самый лучший но и мазила у меня тоже есть пользуюсь и тем и тем.