WOW realmlist.WTF

Руслан Хайрушев Ученик (210), закрыт 13 лет назад
Игра world of warcraft
realmlist.WTF как его менять ? стоит патч 3.3.5а я сперва просто переименовал сам файл realmlist.WTF. потом с помощью блокнота открыл реалмист и изменил его. так как де правильно делать?
Лучший ответ
Артём Гуреев Мастер (2039) 13 лет назад
найди на сайте серва на котором играешь точный текст реалмлиста (он примерно так выглядит set realmlist logon. адрес серва ), открываешь реалмлист через блокнот, вводишь туда этот текст, сохраняешь, закрываешь, всё, готово
Остальные ответы
Invisible_DEATH Гуру (3346) 13 лет назад
открываешь в текстовом редакторе и вписываешь нужный адрес
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
открыть в блокноте
изменить согласно инструкции
сохранить изменения не меняя имени файла