смывка для волос Эстель Калор Офф, кто пользовался? нужно на чистые волосы наносить или нет?

zimushka Профи (506), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5203) 13 лет назад
на грязные волосы. и смывку надо наносить очень быстро что бы равномерно смылась. возможно понадобится повторная процедура. можно повторить чер пару дней. после смывки получите оранжево желтый цвет волос. надо будет их покрасить в нужный вам оттенок.
Остальные ответы
Катерина Пыхтина Профи (575) 13 лет назад
Лучше конечно не эстель, а Шварцкопф. Только на грязные волосы!!!! Иначе и волосы и кожу головы сожжете, и желательно добавить в состав каплю бальзама для волос.
Источник: мой парикмахерский опыт
Мария Половко Мастер (1236) 13 лет назад
Я ей смывалась, Из черного до рыжего состояния. На длинные волосы ушло 5 упаковок. Ладони сожгла, за время пока смывала с волос.
После смывки кончики ОЧЕНЬ сухие были.
Наталья Кавелькина Мастер (1260) 13 лет назад
эстелевская - самая лучшая смывка, она волосам вообще не вредит, я уже пару раз смывалась)

смывку делают только на ГРЯЗНЫЕ волосы!