Что означает в конце письма XXX Love ?

Дина Профи (509), закрыт 17 лет назад
или XXX kiss? или просто XXX? Пишется в конце письма, вместо с любовью или с наилучшими пожеланиями.
Лучший ответ
Мыслящая Ученик (139) 17 лет назад
у англоязычного населения в письмах личного характера постоянно используются крестики в конце письма, их количество означает количество поцелуев, однако не стоит крестить письмо бесконечным количеством поцелуев, они больше 3 не ставят, 2 - к подруге, родным, 1- к однокласснику, 3 - к любимому человеку...kiss после крестиков писать не стоит...просто best wishes, with love...long to hear from you with heated heart...etc
Остальные ответы
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Святую Троицу Любви - Потенциально Венчальный Союз - Зрелые отношения в перспективе.
Источник: doktorsot
дядяМИТЯ Мастер (2486) 17 лет назад
Либо это тебе написал Вин Дизель - наверное он ещё под впечатлением от роли в фильме XXX ...
Либо в письме содержится порно-материалы...
Либо это 3-й сезон сериала X-files...
Или тебе предложили перекинутся в крестики нолики...
Или человек збыл как писать "с любовью или с наилучшими пожеланиями"...
Ну ничего - Карл Великий подписывался крестиком... Ага! Может это он написал - не оставляй этот вариант...
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
это значит супер много киссов-поцелуев и большая пребольшая любовь...