Помогите пожалуйста решить задачу, срочно. Помогите пожалуйста решить задачу, срочно!Помогите пожалуйста решить задачу,

Саня Свистунов Ученик (75), закрыт 13 лет назад

Помогите пожалуйста решить задачу, срочно!Помогите пожалуйста решить задачу, срочно

Відомо, що 3,14< П(чісло пі ) <3.15. Оцініть довжину кола і площу круга, якщо його радіус більший за 2,5 дм і менший за 2,6 дм
Розпишите пожалуйста. ((
Лучший ответ
Завада Гений (88931) 13 лет назад
Длина окружности радиуса R:
L = 2πR.

Площадь круга радиуса R:
S = πR^2

Подставляй пары //3,14; 2,5// и //3,15; 2,6// . Вычисляй - это будут пределы.