Ничего страшного, что провод от блока питания не совсем подходит к материнской плате,он немножко больше?

Ирина Ерыкалина Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
спасибки, всё работает ^_^,а то старый гудел сильно, а смазывать кулер мы неумеем х_х
Лучший ответ
Сергей Пименов Оракул (94249) 13 лет назад
у вас на мат плате коннектор питания на 20 контактов, коннектор питания на БП на 24, ничего страшного не случится, просто это дополнительные контакты питания. эти четыре контакта будут висеть в воздухе...
Остальные ответы
Алексей Skywonder Мастер (1690) 13 лет назад
Проверь еще раз внимательно разъем напитальнике и на матери!! ! Все должно совпадать точно и по форме, и по размеру!!!!
Вероника Ученик (130) 13 лет назад
Согласен с Сергеем Пименовым. Ничего страшного. Втыкаете разъем от блока питания в материнскую плату. Причем 4 контакта с левой стороны от защелки будут у Вас просто висеть рядом с разъемом.