как разархивировать игру?

Rainbow Гуру (2727), на голосовании 13 лет назад
скачал из торента игру. файл NFS3.ICO.nrg. какой программой и как разархивировать тот файл, чтобы установить игру?
Голосование за лучший ответ
Шакиров Тимур Мыслитель (7877) 13 лет назад
установи daemon tools когда внизу появится ярлык программы нажми правой кнопкой мыши и выбери монтировать образ выбираешь этот файл и все
Андрей Мастер (1139) 13 лет назад
ВИн рар архивом... от крой с помощью архива ну или дэимон... дэимон просто устанавливает... образ создает... а архиватор полностью все открывает как папку)
ih8ch Профи (561) 13 лет назад
*.nrg - это образ Nero. используй его