прочитайте рассказ и ответье можно ли это здавать учителю))) т.к задание было написать рассказ с фразиологизмами

михаил феофанов Знаток (281), на голосовании 13 лет назад
день начался с того , что я встал не стой ноги и сразу же упал на пол немного поворчав встал и пошёл в душ , потом налил кофе и сел за комп засучив рукова я врубил комп и стал играть
сломя голову зашёл в сталкера , загрузился и начал квест там я надавал лещей псевдоплоти ,но увидев зомби храмавшего на обе ноги сразу снял его из АКМа , но тут я увидел идушего сталкера в 10 метрах от меня шёл Клык и писал на своём ПДА что-то, как курица лапой т.к. он был сильно пьян и шатался через по часа хотьбы по Зоне мы наткнулись на
стаю бродячих слепых псов их было очень много ведь только контроллер может удержать такую кучу собак , собаки начали наперать постпенно смыкая ряды , мы начали отстреливаться они дохли как тараканы от дихлофоса , через 20 минут упорной стрельбы мы всётаки их истребили , но оставался ещё контроллер каторый внезапно начал водить нас за нос как марионеток кукловод это было ужастно я немог пошевелить ни одной частью тела я мысленно говорил ему : " я несобираюсь валяться у тебя в ногах! поганое порождение зоны !" . но вдруг я увидел что- за ним в 20 метрах стоял ХЕ-ХЕ с усовершенствованым калашол и подствольником для него он в туже секнду закинул снаряд в подствольник и выстрелил прямо в голову контроллеру , ему разнесло голову в секунду и мы смогли вздохнуть полной грудью....
Дополнен 13 лет назад
это не всё ...
Дополнен 13 лет назад
про ошибки я знаю, это черновик)
Голосование за лучший ответ
Илья Зеленков Ученик (26) 13 лет назад
Можно, так как все сделано с учетом требований задания
МиксМикс Знаток (384) 13 лет назад
это изложение? и да и нет, нет-пропустил кое что интересное, да-ты можешь засветиться!
Источник: ты вообще знаешь что такое фразеологизм?
Анастасия Мацкевич Ученик (175) 13 лет назад
Мда... учителям это давать точно нельзя) Плюс у вас проблемы с орфографией...
Радимир Саляхов Профи (899) 13 лет назад
надо добавить. что из за малой оттдачи у моего персонажа начали мерзнуть руки ...
5-ка тебе в зачетку
Светлячок Мастер (2270) 13 лет назад
нормально... но сдавать с такой кучей ошибок бессмысленно!!!