Какая жизнь будет в 2200 году. Точнее какие взаимоотношения будут между природой и человеком.

Валентина Сормовская Знаток (311), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИгорёК ИМХО Мастер (2217) 13 лет назад
Никаких!
В 2012 конец света ты что забыла=)
Taya Мастер (1919) 13 лет назад
из сегодняшнего
человек+природа=Земля
будет, думаю так:
природа+Земля
Pavel Shmelev Просветленный (34366) 13 лет назад
Человек нисколько не изменился за последнюю тысячу лет, а Вы хотите, чтобы он изменился за какой-то десяток лет? Ничего не изменится
Анастасия Знаток (469) 13 лет назад
Думаю, никакой! Мы стали так плохо относится к природе, что она от нас попытается избавиться! Так что, пока не поздно, есть время все исправить!
Ольга Грушникова Мастер (1185) 13 лет назад
Мне кажется человек наконец-то "подружится" с природой. Т. е. создаст экологически чистое вещество заменяющее бензин. Откажется от вредоносных разроботок. Есть и другой сценарий развития этих отношений: 2012. И не только этот год. Может быть любой год, когда мы доведём матушку-природу до белого коления и она нам устроит " чистку".
Геннадий Мудрец (13405) 13 лет назад
Узнаете, если доживёте.
Д-503 Мастер (1768) 13 лет назад
При теперешнем уровне гадливости, надеюсь, что отношений никаких не будет, "разумный" самовыпилится.
Д Ученик (231) 13 лет назад
наверно природы не останется. люди все израсходуют для проживания, и будут люди делать искусственную природу, может даже виртуальную. а может быть сделают отдельное место для природы как в музее...