блин..задали доказать что жизнь - это сон..каким образом? что писать?? :СС

Цеза Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Крачева Профи (848) 13 лет назад
Родился-заснул, проснулся-умер, так вся жизнь и прошла незаметно
Остальные ответы
а а Просветленный (36505) 13 лет назад
А почему Вы должны доказывать чужую точку зрения?
Ольга Молостова Мудрец (10578) 13 лет назад
Расскажи, как будто видел кошмар во сне.... и проснулся весь в поту.
мария кирьянова Мудрец (14482) 13 лет назад
докажи от обратного: что "сон это жизнь".а раз так значит и "жизнь это сон"
Olga Мастер (1297) 13 лет назад
То что на протяжении жизни человек изо дня в день совершает какое-то количество действий совершенно неосознанно, как во сне. Например, реклама очень сильно влияет на выбор покупателя - он запоминает определённую фразу или марку товара из рекламы, идёт в магазин, видит её, и из множества других марок выбирает именно эту. Это значит, что человек спит, он действует неосознанно.. . (ну, в общем, это я так понимаю)))
~&&&~ Ученик (202) 13 лет назад
Разобраться в сути вопроса поможет книга Педро Кальдерона "Жизнь — это сон" (ссылка на краткое содержание: briefly.ru/kalderon/zhizn_eto_son/)!