А упрямых людей переубедить возможно или пустая трата времени?

Владимир Искусственный Интеллект (399476), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 13 лет назад
Володь, они не упрямые а настойчивые, обоснуй своЁ видение вопроса возможно и найдёте как говорят сейчас Консенсус
Источник: Времечка приятного))
ВладимирИскусственный Интеллект (399476) 13 лет назад
Доброго вечера и хорошего настроения!
Остальные ответы
Мариана Оракул (61025) 13 лет назад
возможно, но только хитростью
Лучия Оракул (78256) 13 лет назад
чаще всего нет смысла просто....
Ренегадка Мудрец (15463) 13 лет назад
объясни с чем не согласен
Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347) 13 лет назад
чего хочет женщина, того хочет сам Бог, а разве с Бог спорить можно, а?:) )
пустая трата времени это:)))
Источник: доброй ночи, хорошего настроения:))))
ВладимирИскусственный Интеллект (399476) 13 лет назад
Доброго вечера и хорошего настроения!
& КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ & Оракул (68718) 13 лет назад
скажу в отношении себя... можно, но сложно)))))))
unknown Оракул (53076) 13 лет назад
Если представить, что лбом можно пробить бетонную стену, то наверное, это будет хорошим хобби))))
Рамиля Стром Гуру (3217) 13 лет назад
Поэтому их и называют упрямыми, разубедить их практически невозможно, даже не стоит тратить нервы и силы:)))
одинокий странник Просветленный (26172) 13 лет назад
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он... А стоит ли переубеждать, тратя свое время, которое покажет, кто был прав...
Пользователь удален Ученик (134) 13 лет назад
Вто как дурь из головы выкинут, сразу станет возможно)
Ничья...Сама по себе Мудрец (10707) 13 лет назад
Мне вот тоже интересно, смогу ли переубедить, уже не первый год....
А вот ТАКАЯ Я Мастер (2172) 13 лет назад
зачем переубеждать, если можно подвести к своей точки зрения окольным и милым путем. Они и не понимают, что переубедились - главное сделать так, чтобы они думали что это их личное решение)))))))) ) - работает безотказно))))))))
Laura Мудрец (15369) 13 лет назад
конечно можно) когда со мной ласково, я легко переубеждаюсь:)
Елена Патласова Мастер (1368) 13 лет назад
конечно можно, кого угодно можно! главное не давить на него, а уговаривать, ласково, спокойно, можно на жалость подавить :)
юльча Оракул (61361) 13 лет назад
Попробуй, может у тебя получится))
Источник: приветик.
ВладимирИскусственный Интеллект (399476) 13 лет назад
Доброго вечера и хорошего настроения!
ladushka Мастер (1064) 13 лет назад
Если речь идет о женщине - попробуй сделать ей комплимент... или постарайся ее влюбить в себя.. . И тогда она согласится с любым твоим мнением, насколько абсурдным бы оно ей не казалось!...
РадостЬ Мыслитель (6279) 13 лет назад
возможно, но только зачем...