Нужен приворот проверенный!!!!Очень срочнО!!!

ЛёЛЯ Мастер (1422), закрыт 17 лет назад
Прошу не для себя,у меня Слава богу всё хорошо,прошу для подруги.У неё такая ситуация,что жила с парнем 7 лет,есть ребёнок 1,5 года,и тут он решил уходить к другой,просто бросить её с ребёнком,она в отчаянии,дайте пожалуйста действительно проверенный приворот....спасибо
Лучший ответ
Анка Мыслитель (6115) 17 лет назад
Вот приворот без обратки, он же приворот/защита: возьмите яблоко, разрежьте пополам, вырежьте из каждой половинке то, что называют огрызком. Затем возьмите жёлтую бумажку и с одной стороны напишите всё что знаете о нём, а с другой стороны - о себе. Бумажку скомкайте и положите внутрь яблока, яблоко сшейте. Положите яблоко в тёплое и сухое! место. По мере высыхания яблока будет расти любовь. Если яблоко сгниёт, значит человек имеет защиту от приворота

А если она сомневается в своих силах, то лучше обратиться к специалисту
Источник: проверен!
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Если подруга москвичка, нипиши, попробую помочь.
Laviya Профи (817) 17 лет назад
Ona hochet smerti dvoemu rebenku, togda vpered, pust' privorazhivaet!!!!Ludi nu che vi tvorite, opomnites'.
Лариса Просто хорошая Гуру (3240) 17 лет назад
третий по счету блин - сильный приворот
Лора Соколянская Просветленный (23822) 17 лет назад
удачи ейв этом гавняном деле!когда подруга начнет болеть, а привороженный-пить,бить,гулять-напиши мне!если успеете ,конечно! С неуважением,ведьма Клава.
Miledy Winter Green Гуру (2980) 17 лет назад
Легчайший приворот - особенно для курящих: выкурить сигарету, собрать пепел от нее в руки и, бросив по ветру, сказать: "(Имя), бегай за мной как собака за кошкой!". Повторять каждый день до наступления результата.
Курящим - это вообще не проблема...
удиви меня Профи (583) 17 лет назад
а я попробую последний и скажу потом ответ
Источник: ученик
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
могу только проверенного мага подсказать....если действтельно надо.