Говорят при варке грибов надо бросить луковицу?

Мэнспредер Мастер (2040), закрыт 13 лет назад
провели эксперемент поставили 2 кострюли с ядовитыми грибами и хорошими, после варки лук что из одной кострюли что из другой был одинакового цвета, так что это миф!!!
Дополнен 13 лет назад
Типа если луковица посинеет то значит есть ядовитый гриб
Лучший ответ
alex Мыслитель (7336) 13 лет назад
Када отравишься ядовитыми вареными грибами, от тебя будет пахнуть луком, и фсе подумают, шо ты отравился луком.
Остальные ответы
La Ia Ученик (12) 13 лет назад
незнаю даже.. лавровый лист может
Сполох Гуру (4742) 13 лет назад
ну, допустим :) а у вас всегда дома запасик ядовитых грибов для экспериментов?
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 13 лет назад
Лук бросают не для цвета, кто вам такую глупость сказал, лук бросают для вкуса, вы попробуйте какой вкус в обеих кастрюльках и сравните.
МэнспредерМастер (2040) 13 лет назад
Говорят если луковица синеет то в кострюле есть ядовитый гриб
ICE Просветленный (30128) 13 лет назад
а вдруг вкус изменится?
Я Мыслитель (8639) 13 лет назад
если ядовитый гриб варить 12 часов то он автоматически становится съедобным
МэнспредерМастер (2040) 13 лет назад
лично пробовал? я чёта сомневаюсь
Ольга Ерштат Гуру (4945) 13 лет назад
да, правда.
МэнспредерМастер (2040) 13 лет назад
что именно правда?
Ольга Ерштат Гуру (4945) а у меня лук синел...,странно...:-(((