Соборование

СЧАСТЛИВАЯ Мастер (2457), закрыт 1 год назад
Сегодня прошла обряд соборования.
Кто разбирается, можете ответить- почему мне несколько раз , 3-4, было там очень плохо?
В глазах темно, мутило и пр.- приходилось садится на лавочку.
Этот обряд проходила впервые..
Лучший ответ
Остальные ответы
alx_b Мудрец (13396) 13 лет назад
Индивидуальная непереносимость гашишного дыма.
СЧАСТЛИВАЯМастер (2457) 13 лет назад
если бы)))
Prefiero morir de pie Мастер (2012) 13 лет назад
К вам пришли 7 священников? Как вам удалось елеосвящение редкое таинство....
СЧАСТЛИВАЯМастер (2457) 13 лет назад
Ездили в Сергиев Посад, очень впечатлена. Только смутило мое состояние((
Prefiero morir de pie Мастер (2012) Слишком здоровы?))) Или наоборот?((
z Мыслитель (9095) 13 лет назад
Может потому что обряд длительный. Может душно было.
Но прошли ведь :) И слава Богу...
CheLovechina Мыслитель (6611) 13 лет назад
Это приступ вегето- сосудистой дистонии. Ничего страшного.
P.S. Просветленный (49367) 13 лет назад
а зачем вам это было нужно? Обряд соборования просто так не проходят. Скорее всего, что-то в вашей жизни очень неладно - с чего б тогда вам хорошо было бы?
RRR Мыслитель (8997) 13 лет назад
Крутило Вас еще и потому, что впервые.. .
А потом, не забывайте-за Вашу душу идет борьба.
Дьявол просто так никого не отпускает.
Слава Богу, что Вы потихоньку очищаетесь!
Ксюша Мыслитель (7827) 13 лет назад
Злые духи (бесы) с самого нашего раннего возраста записывают все наши злые дела и поступки и трудятся над этим всю нашу жизнь, а вы решили пройти такое таинство, где все эти грехи прощатся Богом и человек очищается и становится душою как младенец. Видимо очень много их возле вас было и они таким образом всячески хотели вам помешать.
salosi Оракул (59040) 13 лет назад
это не обряд а ТАИНСТВО ЕЛООСВЯЩЕНИЯ !!!а плохо вам было может по нескольким причинам ( не исповедались или к ТАИНСТВЕ приступили не по БЛАГОСЛОВЕНИЮ Духовника или что то другое - поговорите об этом с Духовником )
Источник: Православное Исповедание
СЧАСТЛИВАЯМастер (2457) 13 лет назад
к таинству я приступила более чем подготовленной- исповедалась, причастилась и благословление получив.
так что- версия отпадает. спасибо!