Если пить водку из морозилки (-18-22 C) - это вреднее, или так же?

ottvett Просветленный (20359), закрыт 13 лет назад
Т.е., понятно, что пить (много) вообще вредно.

Но, вопрос про температуру.

Ангины, простуды, воспаления легких и т.п. точно не будет - это проверено.
Водка - не молоко и не минералка, да и дозы другие
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Чугунов Профи (877) 13 лет назад
будет вкуснее ))))
Источник: сотрудник алкогольной компании
ottvettПросветленный (20359) 13 лет назад
Не, ну а как же специальные органолептические добавки?
Ведь их вкус тоже не чувствуется.
ИМХО, для ХОРОШЕЙ водки оптимальная температура примерно 0+5 C
Или нет?
Вы, как сотрудник, должны это знать
Дмитрий Чугунов Профи (877) любая водка это спирт+вода.только в отдельных случаях спирт люксовый (более выс качества) а вода из артезианск скважины цены которые ты видишь на полке-это либо акцизы как с водкой до 90р либо сила бренда как например водка от 300р за бутылку. когда ты пьешь водку ты чувствуешь не вкус, а грамотно подобраную рециптуру спиртов и мягкости воды.бывает что дешевая водка не уступает дорогой.но обыватель об этом не знает и верит в красивую этикетку и рекламу. Теперь про температуры.в морозилке как и на болконе водка не замерзнет,ибо это в некотором смысле щелочная жидкость.она не мерзнет при низких температурах,а значит и не происходит изменения состояния вещества например в твердое или газообразное))) пей водку из холодильника.если будешь морозить до "слезы" , то при употреблении скорее будешь морозить рот ,а не получать каиф. и еще:водку по правильному лучше закусывать,а не запивать.при этом закуска жолжна быть типа солений:грибы помидорки огурчики капустка.похмельного синдрома не буд
ROCKdinAlt Просветленный (25353) 13 лет назад
Не вреднее - точно, а вот приятнее, чем тёплую - это по-любому )
ottvettПросветленный (20359) 13 лет назад
Ну, как бы, речь не о теплой, а о холодной и очень холодной
ROCKdinAlt Просветленный (25353) Простудить горло или тем более заболеть от очень холодной водки или спирта не возможно, это ведь крепкие напитки, это не вино или пиво.
Funk Мастер (2431) 13 лет назад
зачем медленно деградировать, лучше сразу убейся
ottvettПросветленный (20359) 13 лет назад
Спасибо, за добрые слова!

Но, тогда вам, прямая дорога в арабские старны.
Там вас быстренько забьют камнями - за блядство
Динара Баянова Ученик (204) 13 лет назад
Зачем пить горячительный напиток в холодном виде? Водка она хоть какая водка!
ottvettПросветленный (20359) 13 лет назад
Ну, как бы, есть национальные традиции: японцы подогревают, американцы кладут лед, а русские охлаждают.
Я не берусь судить, кто более прав.
Динара Баянова Ученик (204) Практически-то да! Охлажденная вкуснее и приятнее. Ну а теоретически...
Крестовский.! Профи (791) 13 лет назад
Вредно! Горло простудишь! Потом всю оставшуюся жизнь на лекарства работать будешь..)))))))))))))))))))
Vlad Искусственный Интеллект (102010) 13 лет назад
Воду при минус 18-22 градусах не выпьешь, она потому что замерзает, можешь только проглотить кусок льда этой температуры.
ottvettПросветленный (20359) 13 лет назад
Бредите?
Если нет своей морозилки - положите к соседям и проверьте
Vlad Искусственный Интеллект (102010) Да, действительно, кто-то из нас двоих не доезжает... Вот в учебнике физики пишут, что вода при температуре ноль градусов по Цельсию замерзает, т.е. становится твёрдой, а уж при минус 18-22, так это вообще кусок льда, поэтому непонятно, как можно пить твёрдые вещи, твёрдое можно только грызть и проглатывать кусками.
Ирина Шилова Знаток (297) 13 лет назад
Когда выпьешь -тебе будет все равно, горячая или холодная! Похмелье будет !!!
Марина Тишунина Просветленный (20617) 13 лет назад
Водка, она и в Африке-водка, спиться можно в России-матушке!