как пережить смерть любимого

anna denisenko Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
PS Просветленный (28853) 13 лет назад
Сочувствую от всего сердца. Держись, мы с тобой.!! !
Уходят те,
кто дорог и любим
внезапно,
безвозвратно,
безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать.. .
(почти что
не возможно... )

Когда, казалось,
Молодость - расцвет,
И впереди путей
еще так много…
Но догорел заката
яркий свет,
И лишь одна
"открыта" им дорога…

Бесследно спрячет
бремя белый снег
прошедших лет
и дней давно минувших,
Короткой жизни
завершен пробег…

Господь, как видно,
забирает лучших...: '(
Остальные ответы
Эльф Мудрец (13167) 13 лет назад
Трудно.. . почти невозможно.. . Но надо.. . просто жить дальше.
ВЕДЬМОЧКА Мудрец (13277) 13 лет назад
Верить что он рядом всегда! А пережить ни как! ДЕРЖИСЬ!!!!
Тамара Гегель Мастер (1410) 13 лет назад
главное-не замыкаться в себе, подарите свою любовь детям, им будет больно если будете несчастны
СОВА Мыслитель (7447) 13 лет назад
Эту тяжелую боль, увы, унять тяжело.... судя по фотографии, у вас есть дети.. посвятите себя им...
maikl trewis Просветленный (46452) 13 лет назад
Наши любимые не умирают, они просто становятся невидимыми.
Ева Профи (756) 13 лет назад
ох не дай Бог. держитесь....
Алексей Пархомей Профи (817) 13 лет назад
никак, дети есть переключись на них. . Не переживать надо а смириться с этим, смирение же достигается только через молитву
Примадонна Мудрец (11217) 13 лет назад
знайте когда 6 лет тому назад я потеряла сына, он был для меня всем и смыслом жизни и радостью и душой, после его смерти в место поддержки я ото всюду получала удары и ножи в спину вот что было тяжелее всего ну спустя время я не говорью что время лечит оно не лечит оно не лекарь чтоб лечить просто спустя не который промежуток времени мы наченаем с этим жить, а точнее существовать, а жестокые люди во круг дали мне понять чтоб я жила и думала и о себе тоже, потому что не смотря не на что жизнь продолжается не важно живем мы или существуем ну не кто не умер в след за умершим держитесь мужайтесь а если есть друзья то за них держитесь, сочувствую
светлана ларина Мудрец (13580) 13 лет назад
Из жизни уходят наши близкие-родители, любимые... Но нет в мире страшнее беды, когда хороните своих детей. Так что молитесь, что с вами осталась его частичка, та. которая всегда будет с вами.... Болит долго, ох как долго.... Со временем вы поймёте, что : всё,вам с этим жить ...Сначала будете жить просто по инерции, а года через 3-4 всё станет в свою колею.... Сейчас, когда очень сложно, научитесь с ним разговаривать, но не плакать и на жизнь жаловаться, а просто рассказывать как успехи у детей, какие планы у вас.... Мне лично это помогло... Но я теряла не мужа, дочь ((((