Подскажите, какие жалобы можно написать на исправительную колонию, чтобы её замучали проверками???

Stell Просветленный (32953), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сибирячка Мастер (1152) 13 лет назад
Замучать жалобами и проверками не вопрос! Только вы подумайте о своем "сидельце", но котором в первую очередь "оторвется" администрация колонии за ваши жалобы! У него будет куча взысканий, постоянный ШИЗО, а то и ЕПКТ, вследствие чего ему невидать УДО и будет он сидеть до звонка. Вам это надо?
Остальные ответы
Сергей Мясков Просветленный (24461) 13 лет назад
И так замучают, сейчас это модно - права "человека", который изнасиловал Вашу дочь, ограбил и убил Вашу мать, зарезал в пьяном угаре Вашего сына - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! А бабки с протянутой рукой всю жизнь проггорбатившиеся за гроши - кому они интерессны? На них политический навар не снимешь.
Напишите, что эти вертухаи запрещают заниматься онанизмом, скотоложеством и резать друг друга, кормят как на убой, ничего делать не велят (работы тупо нет) . УУУУУУУ.. . АТУ ИХ!
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 13 лет назад
Сама замучаешься жалобы писать. Забудь. Забили все на твои жалобы. Забыла где живёшь? Думаешь им тяжело на твою жалобу хернёй отвечать?
Кристина Линина Знаток (393) 13 лет назад
Пишите прокурору по надзору за ИУ. Проверки проведут