127 na 71 ----eto vusokoe ili nizkoe davlenie?

Vitalik Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Hellotos Гуру (2608) 13 лет назад
Это нормальное давление. Но Вам необходимо знать Ваше рабочее давление, то с которым вы живете и нормально себя чувствуете. Просто есть люди худощавого телосложения с давлением 100/60, и при повышении до 130, они уже чувствуют себя не комфортно.
Остальные ответы
Саночка Профи (566) 13 лет назад
110-70, 120-80, вроде так должно быть. Выпей папазол-хуже не будет.