на этот вопрос в интернете ответа нет, и проблема уже не первый год

Иван Решетняк Мыслитель (6198), закрыт 13 лет назад
При установке некоторых игр на вин7, в основном репаков от "Механики", в процессе установки вылетает ошибка: завершена работа программы Окно Консоли Узла.

Это происходит на всех компьютерах, со различными сборками вин7.

Поясните, что это за ошибка и самое главное, как исправить ее.
Дополнен 13 лет назад
сборки различные, проверяли игру и на лицензиях тоже. винда лицензионка, покупали за 7 с лишним тысяч,
GTA4 например тоже заказывали лицензионный диск.
год назад перешел на семерку, но ГТА4 установленной на седьмую винду не видел даже у знакомых.
Лучший ответ
Игорь GERLLER Гуру (4737) 13 лет назад
скачай с майксофтского сайта совместимость 7 с ХРюшкой, пакет всего то весит 250 метров и не парся!
Остальные ответы
Инквизитор Просветленный (34629) 13 лет назад
просто наверно игры эти не подходят на 7 вот и всё или в Windows не хватает чего-то для этих игр но скорей всего что не подходят
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569626) 13 лет назад
Проверьте установку этих игр на лицензионной версии ОСи. Если проблем не будет - значит косяк сборки. Хотя возможен и косяк "Механики". Аналогичную проверку следует провести с лицензионными играми. На сколько я знаю, при сочетании лицензия+лицензия косяков нет ни с какими играми.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365290) 13 лет назад
у меня гта-4 на 7-ке, ставил в режиме совместимости с вистой, можно выбрать и ХР и др.
Николай Оракул (85017) 13 лет назад
Твои игры (ворованные и не очень) писали под XP, Чему ты так удивлен? Не встречал еще пока операционных систем написанных под игру (любую) , всё таки чаще игры пишут под ОС....