В Outlook пропал столбик "ОТ" и "ТЕМА". Теперь не вижу от кого письма. Как вернуть?

Юлия Мыслитель (6681), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иван Тычоблин Ученик (217) 13 лет назад
Вид/Упорядочить по/Текущее представление/Изменить текущее представление

там Поля, выбираешь "От" и "Тема", жмешь добавить.
Остальные ответы
†Codename87† Оракул (74482) 13 лет назад
Вид -> Столбцы.. . -там поставить галочки на ОТ и Тема
CoperFeeldЗнаток (378) 6 месяцев назад
ты даун это столбцы а не строки
Игорь GERLLER Гуру (4738) 13 лет назад
правой кнопкой мышки щелкаешь на полоске "ОТ и Тема и тд" в появившемся меню выбираешь " столбцы" далее ставишь галочки чё тебе надо и усё!
TonicLvk Профи (852) 13 лет назад
Нажмите в меню: Вид-Текущее представление-Настройка текущего представления-Восстановить текущее представление-ОК . Это сбросится представление и будет по умолчанию показывать и от кого и тему.
Манефа Колесникова Ученик (6) 1 год назад
Спасибо большое. Все получилось