в машине на панели взорвалась зажигалка, как можно убрать пятно, кроме замены панели?

Анна Кобызева Ученик (112), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
михаил грошев Профи (844) 14 лет назад
купи спецальный карандаш
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230457) 14 лет назад
Ох уж эти блондинки и блондины, зажигалка на солнце !?
Средств для ремонта панелей очень много.
Монстр Мыслитель (8197) 14 лет назад
Продаются специальные средства в баллончике-распылителе для обработки панелей.
Сергей Воронков Ученик (123) 14 лет назад
Есть специальное средство для восстановления панелей. Если не поможет можно попробовать погреть спецфеном. Только это должен делать специалист.