Влюбилась? Что делать если эти чувства мешают жить? Как с ними бороться?

ля ля Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fake Fake Профи (542) 13 лет назад
Или вырезать это чувство - резать по живому и накорню.
Или любить и быть счастливым человеком.
Остальные ответы
Ramil Xalilov Ученик (179) 13 лет назад
найдете ответ пожалуйста дайте мне знать...
Маргарита Королева Знаток (301) 13 лет назад
бесполезно бороться... не помогло, вот призналась тогда полегче стало.. . но и проблем больше стало. Как ни крути - тяжеловато с ней, с любовью...
Солнышко! Мастер (1348) 13 лет назад
Ох! Кто бы знал.. . Попробуйте глубоко-глубоко спрятать свои чувства и постараться забыть...
Катюша_Oversider Гуру (2695) 13 лет назад
Любовь не может мешать жить. Любовь- это естесственное состояние души. Любить-это приятно, даже если не взаимно... Любовь, предвкушение, ожидание-самые счастливые моменты... живите ими.. . Любовь помогает людям-делая их более терпимыми, чувствительными, внимательными.. . В чем вам любовь помешала?!
Jana Froese Ученик (108) 13 лет назад
Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
Аристотель

подумай об этом!