КАК заставить себя жить дальше,если жизнь опротивила до нельзя?

Евгений Мастер (1889), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
...я окончательно запутался в этой жизни,словно в лабиринте,где выход не предусмотрен...пытаюсь переключаться на другие мысли,но все равно прихожу к этому вопросу(((...и ведь много не надо-просто быть счастливым...все,но это так трудно...я совершенно не понимаю для чего я живу...каков смысл всего этого кошмара???
Лучший ответ
Няка Мастер (2190) 17 лет назад
ЕВГЕНИЙ ТЫ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ ЧЕЛОВЕК - иначе ТЫ б не открылся миру. МЫ ВСЕ бываем в кризисных ситуациях. ВСПОМНИ СВОИ прошлые - когдато они были очень тяжкие А сейчас с высоты прошедшего времени удивляшся и что это Я так волновался тогда.
Что ТЕБЯ напрягает женщина, наркота, алко или ТВОИ ложные амбиции убеждения. Постарайся оградить себя от того общества где ТЕБЯ так завернуло. Общяйся с новыми людьми, увлекись новыми идеями, займись любимой деятельностью. При посещении отрицательных мыслей сразу же старайся переключатся на положительное восприятие мира. Включай приятную добрую музыку ,
фильм камедию , любуйся любой красатой. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
ПОМОЩЬ ВСЕГДА ЕСТЬ. Даже может быть сразу не узнаваема - но она всегда рядом.Вот эти люди которые откликнулись на ТВОЮ боль.
Это не зримая помощь. ТЫ пожалуйста поблагодари ИХ ВСЕХ.
Пожелай ИМ добра благости. С каждой благодарностью ТЫ закрепляш их помощ и укрепляш СВОЙ ДУХ. МАГИЯ энергий.
Желай миру только добра. Когда стоиш у зеркала и видеш себя говори себе " ЕВГЕНИЙ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. И ПРИНИМАЮ ТЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ." конфликт в личности начинает успокаивается проверено А кто мы "на самом деле" - МЫ ВСЕ ДЕТИ БОЖИИ. просто играем вразные игры.
И ещё занимайся физической работой , бегай, кидай железо, отжимайся от пола желательно до пота. Кровь проходя через мышцы сжигает шлаки отрицательных мыслей. ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИНИМАТЬ ДУШ 3 -4 раза в день. Как навалились на ТЕБЯ мрачные мысли - заставь себя залесть в душ. А ещё лучще облится 2 ведрами холодной водой - холодная вода обжигает жар идет по всему телу и сам увидеш как вместе с последней каплей с ТЕБЯ сходит весь негатив сходит усталость становишся бодрым.
Очень ТЕБЯ прошу прочитай книгу НИЛА УОЛША " ДРУЖБА С БОГОМ " религии махровой там нет - это тонкая психология с большим положительным настроем. Найди ёе там ТЫ НАЙДЕШ СВОИ ОТВЕТЫ И СИЛЬНУЮ ПОМОШЬ.
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ ИСЦЕЛЕНИЯ
Остальные ответы
LIZA K Ученик (137) 17 лет назад
вспоминать хорошее.
верить в будущее.
выпить сладкого чаю.
покурить.
снять бабу.
позвонить другу.
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
и жить не хочется....
как же тяжело это пережить ...зато потом....такакя малина наступает
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
поговорить с другом
Игорь Аникин Знаток (421) 17 лет назад
найди девушку или скушай мармеладку!
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
Подумай о том, что кому-то сейчас гораздо хуже чем тебе... У тебя все хорошо! Пообщайся с друзьями, а с самыми близкими поделись переживаниями, я уверенна, что они помогут тебе разобраться в себе...
Natasha Kamneva Знаток (295) 17 лет назад
Подумать, что это бред и что вокруг тебя уйма близких людей, которые наверняка согласятся с моими словами ))
Olga Мастер (1736) 17 лет назад
найти стимул жизни или то ради чего стоит дальше жить,или кто то кто нуждается в тебе и тебя любит.
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
сотворить кому нибудь гадость -таким образом поделиться неприятностями.
BUTT-HEAD . Ученик (224) 17 лет назад
Ну надо просто надавать себе по заднице, или типа того! И тогда всё будет ништяк!!!
ksenchik Мастер (1042) 17 лет назад
Первое:взять себя в руки.
Второе:выкинуть всю херню из головы
Третье:подумать о том что кому то сейчас хуже чем тебе
Четвертое: вспомни что ты МУЖИК,а не кисейная барышня и поверь,завтра тебе станет легче,а послезавтра ты вообще будешь все это вспоминать и думать-каким же я был ИДИОТОМ и поймешь с новой силой ,что Жизнь прекрасна.Будь здоров.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
не заставишь. попробуй просто потерпеть, а там, глядишь, перетерпишь и увидишь всё в других красках. главное не переставай надеяться!
evropa Ученик (134) 17 лет назад
Если задаёшь такой вопрос, значит начал сопротивляться. Остальное дело времени!
Тигра Мастер (1096) 17 лет назад
Да, велик тяжелый груз ошибок: лживых слов, бессмысленных улыбок, встеч пустых, нелепых расставаний, пройденых напрасно расстояний. Надо мною тяжкое, как бремя, понапрасну прожитое время: тысячи утраченных мгновений, без люби, без слез, без откровений.. . Но отныне - каждый миг весом, плотен, подчинен единой вере! Словно компенсируя потери, мир отображается во всем: Мысли четки, Помыслы чисты, заострен язык и разум гибок. И земля прекрасна с высоты некогда допущеных ошибок! (всегда перечитываю, когда хреново. Помогает)
Источник: Л.Щипахина
Лёлична Мыслитель (6011) 17 лет назад
Пережить тяжелый кризис и все образуется.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 17 лет назад
Смени фокус! И как это тебя угораздило из всего многообразия жизни зациклиться на самом худшем? ! Откуда это в тебе - заставить, принудить? Выкинь весь этот мусор! Оглянись, присмотрись к природе - в ней никто никого не заставляет, всё происходит само собой! Научись течь ВМЕСТЕ с жизнью, а не бороться с ней! Слишком много лишних телодвижений! А вообще - тебе бы книгу хорошую - помогает! Нам-то кажется, что НИ С КЕМ НИКОГДА ничего подобного не случалось.. . А на самом деле всё старо, как мир, не надо изобретать велосипед, всё давно уже изобретено. Рекомендую Дипака Чопру "Семь духовных законов успеха" - коротко и вкусно. Удачи!
True Neutral Мастер (1103) 17 лет назад
Самоубийство - большой грех! Те люди, побывавшие в состоянии клинической смерти, которых откачали - спасли от самоубийства - они боятся смерти еще пуще, потому что знают, что их там ждет!
li Мастер (2178) 17 лет назад
Не заставляй себя! Просто - живи.
dato mdivani Мудрец (16730) 17 лет назад
podumai o tom chto mog roditsja v Sudane, mnogodetnoi semje...polegchaet:)