Какую трубку брать щас на Андройде

Алексей Романов Мудрец (13000), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не глючную и симпатичную девушке в подарок.
Лучший ответ
Anton Tarakanov Профи (646) 13 лет назад
Если возможности позволяют то самый клёвый подарок - это Samsung Galaxy S i9000. Очень крутой аппарат. 3-ех мерный рабочий стол девушке точно понравится) ) Технические харрактеристики такие что он точно не будет глючить (процессор - 1Ghz, память 512mb). Самый яркий на данный момент экран, ярче чем у iPhone 4. Огромный экран с разрешением 480 на 800. Если по дешевле, то SonyEriccson Xperia X10. По харрактеристикам такой же как Galaxy S, только по умолчанию стоит по старее Android 1.6, но на нам без проблем пойдет и 2.1, и 2.2, и 3.0, соответственно когда появятся) И экран не такой яркий. Если бюджет совсем не большой, то можно Samsung Galaxy i7500. Тоже не плохой аппарат на Android, слабее по техническим пораметрам, но примерно в два раза дешевле чем Xperia X10.
Остальные ответы
Сергей Гуков Мыслитель (6223) 13 лет назад
если цена всеравно то Samsung Galaxy S или Samsung Galaxy Spica, а подешевле LG Optimus
Илья Лежнев Мыслитель (8705) 13 лет назад
Девушке больше всего подойдёт конечно Samsung Galaxy S, а так же можно HTC Legend(он слабее самсунга и дешевле, но дизайном он ей точно понравится)!