Подскажите образец приказа о внедрении сотовой связи на предприятии?
В целях повышения оперативности решения производственных вопросов, оказания услуг/выполнения работ, сокращения времени на решение срочных и безотлагательных вопросв с контрагентами/пользователями услуг,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. __________________________ приобрести для служебного пользования сотовые телефоны в количестве ____________шт., бухгалтерии учитывать приобретенные телефоны на балнсе предприятия.
2. _________________________ заключить договор на предоставление услуг сотовой связи с ______________________.
3. Передать______________________ сотовые телефоны для использования в работе.
4. Установить лимит на разговоры с использованием состовой связи в течение календарного месяца для одного служащего в размере _______________.
крутое у вас предприятие однако, уточни что надо конкретно